Usted está aquí: Inicio Servicio Central de Bibliotecas Personal

CabeceraSCB

 


 

Personal de la Biblioteca

Ricardo Chamorro Rodríguez

Dirección del Área de Biblioteca y Archivo

Teléfono:+34 956 015582

Correo: ricardo.chamorro@uca.es


Sección de Apoyo a la Investigación y Servicios


Rosario Gestido del Olmo

Coordinadora de la Sección

Teléfono:+34 956 015275

Correo: charo.gestido@uca.es


Carmen Franco Barroso

Técnico Gestión Recursos de Información

Teléfono:+34 956 015275 Ext. 1310

Correo: carmen.franco@uca.es


Francisco Gallardo Ruiz

Técnico Especialista Biblioteca

Teléfono:+34 956 015275 Ext. 1216

Correo: paco.gallardo@uca.es


Guillermo Ruiz Domínguez

Técnico Especialista Biblioteca

Teléfono:+34 956 015643

Correo: guillermo.ruiz@uca.es


Sección de Proceso Técnico y Gestión Tecnológica


Aurora Márquez Pérez

Coordinadora de la Sección

Teléfono:+34 956 015273

Correo: aurora.marquez@uca.es


Leonor Fernández Alfaro

Técnico Gestión Recursos de Información

Teléfono:+34 956 015273 Ext.1307

Correo: leonor.fernandez@uca.es


Enrique Jurado de la Cruz

Técnico Gestión Recursos de Información

Teléfono:+34 956 015642

Correo: enrique.jurado@uca.es


María Paz Rodríguez Puelles

Técnico Gestión Recursos de Información

Teléfono:+34 956 015641

Correo: paz.rodriguez@uca.es


Sección de Administración


Pilar Fuentes Torres

Jefa de Gestión

Teléfono:+34 956 015274

Correo: pilar.fuentes@uca.es


Elena Ruiberriz Torre Travesi

Jefa de Gestión

Teléfono:+34 956 015274 Ext. 1305

Correo: elena.ruiberriz@uca.es

Acciones de documento
Favoritos / Compartir
JavaScript disabled or chat unavailable.